Вступить в клуб

1. Прочитайте Устав M-DX-C.

2. Если Вы согласны с Уставом клуба и желаете быть членом нашего клуба, активно участвуя в дипломных программах, как активатор, заполните форму ниже, и заполнив внимательно пункты этого заявления, отправьте заявление в адрес Президента клуба.

3. В течении одного-пяти дней Вы получите ответ. При положительном решении, на Ваш email будет отправлено письмо с готовым сертификатом члена клуба. В будущем планируется создать страницу с авто-выдачей сертификатов.



К анкете можно приложить фотографии в количестве до десяти штук, которые бы Вы хотели поместить в фотоальбоме на сайте клуба www.mdxc.ru

Фотографии отправляются на почтовый ящик RW6LZ@yandex.ru , в письме необходимо написать комментарии к каждой фотографии.

Пример сертификата члена клуба
“M-DX-C”.

Что делать, если Вы являетесь членом MILLER-DX-CLUB и изменили свой позывной сигнал?


При смене основного позывного сигнала, членский номер M-DX-C не меняется. Вам необходимо сообщить в Совет клуба об изменении позывного, после чего мы отправим Вам новый сертификат Miller-DX-Club с тем же клубным номером.


Могу ли я получить сертификат M-DX-C на все свои позывные, в том числе временные?

1. Сертификат M-DX-C выдаётся на один Ваш основной позывной, действующий на время подачи заявления.

2. Да. Если Вы являетесь не только лицензированным радиолюбителем, но и одновременно действующим наблюдателем. В этом случае Вы можете попросить, чтобы второй сертификат с тем же номером был выдан на SWL-позывной.


Что делать, если Вы являетесь членом клуба как SWL и получили лицензию оператора любительской радиостанции?

В этом случае Вы можете отправить в адрес Совета клуба заявление, указав номер M-DX-C и свои позывные. Вам будет выдан сертификат с тем же клубным номером.